Ulysses, Вот видишь... Потопили вы мой третий (или четвертый) батискаф, теперь тут без меня..... Прежде всего ТЫ со своим еврейством и антимусульманством и mancraft со своей античеловеческой позицией.... Держали бы себя ОБА поспокойней - мож, и до сих пор бы тот батискаф плавал. Да и фиг со всем этим....
Джанго Освобожденный Слоник Обиженный, мне кажется, ты немного подменяешь тему разговора.

Я нигде не писал, что я против мусульман как людей. Речь шла совсем о другом: мне непонятно, как можно одновременно называть Европу фашистской и при этом упрекать её в открытости для людей другой культуры и веры. У оппонентов получается, что Европа гейско-фашистко-мусульманская, но все эти утверждения плохо сочетаются между собой.

Критиковать миграционную политику, изменения в обществе или исчезновение привычных культурных норм - не значит быть против людей другой национальности или религии. А ты мне почему-то начинаешь приписывать "антимусульманство". Нет, я о другом - я о том, что посади свинью за стол, она и ноги на стол, а тут не важно, какого происхождения или религии человек.
С еврейской темой аналогично. Я её не поднимаю первым. Никогда! Но когда вместо ответа на аргументы то и дело начинают обсуждать моё происхождение, я могу ответить иронией, подтрунивая над слабостями оппонента. И буду делать до тех пор, пока оппонент не успокоится. Это не значит, что я выставляю свой обрез напоказ - просто странно видеть, как в спор о музыке вдруг с подачи одного, то с подачи другого появляется тема, к которой она вообще не относится.

Вот Алиса чистосердечно признался, что надоело флудить - вот очень хорошо, что одумался

Поэтому предлагаю оставить СССР, евреев и взаимные обвинения в стороне и вернуться к тому, что действительно интересно: музыке. Там хотя бы можно спорить о вкусах, и не пытаться вешать друг на друга идеологические ярлыки.

Посмотрим, как надолго хватит

Насчет стенаний твоих по батискафам - вообще не понятно. Ты хочешь политоту на форуме?

Ей здесь не место! И батискафам тоже, извини. Потому что это вонючая завуалированная ТОБОЙ политота. Попытался донести, не расплескав

Long Live Russian Rock ’n’ Roll !

))