Ulysses, Вот видишь... Потопили вы мой третий (или четвертый) батискаф, теперь тут без меня..... Прежде всего ТЫ со своим еврейством и антимусульманством и mancraft со своей античеловеческой позицией.... Держали бы себя ОБА поспокойней - мож, и до сих пор бы тот батискаф плавал. Да и фиг со всем этим....
slonuko дружище ты не прав.

Моя
"античеловеческая позиция" носит вполне чёткий, адресный характер...

И она (моя адресация) даже не анти-еврейская (в отличии от гениального В.С.Высоцкого ..где он всех оптом), а конкретно анти-жидовская! Когда под словом
judas подразумевается не национальность, а поступок! Предательство - самое мерзкое, что есть в этом мире! И расплата вполне соответстующая поступку Иуды (вздёрнулся от страха возмездия за содеянное), ... что собственно и было явлено через него в назидание всему Человечеству... Но люди (немалая их часть!) как продолжали так и продолжают без особых причин открыто и тайно ненавидеть, обманывать и гадить друг-другу как в отдельно взятых семьях..так и в отдельно взятых странах...причём не в состоянии порой объяснить причины своей антипатии..за что они ненавидят тех или других..
Вот такая, часто необъяснимая ненависть меня и ввергает в ступор

И вот здесь мы подходим к самому главному! Русские люди - как и в целом вся славянская ветвь меньше всего подвержена (не секрет) практицизму, эгоизму и расчётливости (не путать с
расчётом). Мы - простые, доверчивые и доступные народы с небывалой душевной широтой. За что многие нас и недолюбливают...и одновременно завидуют... т.к. сами они (ментально и духовно) не в состоянии просто выйти в поле, вдохнуть полной грудью земную красоту и насладиться моментом единения со всем миром... Ибо у них, сразу срабатывает практичная жилка: - тут я поставлю сарай для кабанчиков...здесь баньку заложу...а вон там построю условный "свечной заводик"
Вот! В этом их камень преткновения...именно отсюда и начинает сквозить раздражение...в итоге приводящее к разного рода междоусобицам!

! В славянских-же народах, очень сильно влияние метафизической составляющей бытия...оно буквально зашито в генном коде славян.. Поэтому в мире была, есть и будет Великая, Прекрасная Россия... а вокруг неё - степь и гавно!

Западная Европа и США столетиями.. изо всех сил усираются, пыжатся в стремлении "утереть" нам нос...но все их "достоинства и превосходства" это всего-лишь временная декорация..фасад.. И они, в тщетной злобе вынуждены с этим мириться.. пеиодически тупо взбрыкивая... как глупая, юная тёлка...
Так-что Слоник..всё неск. глубже, чем как ты это понимаешь в моём отношении..

Я за Миру-Мир!! Но исключительно на взаимности и доверии, а не вот эти ваши все...укусы лидера за пятки!

Это низко и недостойно звания - Человек! Поэтому в самом крайнем случае вы будете уничтожены экономически, идеологически, ментально и/или физически... Скощухи как в Великую Отечечественную не будет...не ждите!