Автор Тема: Русский рок  (Прочитано 212991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3505
  • Перворазрядный фразеровщик
Re: Русский рок
« Ответ #3615 : Июня 25, 2026, 21:30:05 »
Вот еще замечательная песня группы "Нюанс". Это конечно не алискин ИИ, но тоже неплохо  ;D ;D

https://www.youtube.com/watch?v=pr4EtrevnbM

В середине 90-х было очень много хороших песен написано. Опять же, ИИ-дрочеры пусть проходят мимо  :)))

https://www.youtube.com/watch?v=vG-9_g3cEGk

Оффлайн Artvic

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 335
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Русский рок
« Ответ #3616 : Июня 25, 2026, 22:47:55 »
Artvic самый хитрый здесь, поджог дрова культурно и теперь радуется, что всё разгорелось, накидывая периодически! Не нравится русский рок, так проходите мимо!  :)   
Охренеть! :pozor: Не понимаю, как реагировать.  :pozor:
Наверное надо сказать "Всего доброго!"