0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Алиса84, Ага! Всё на него вали! . Только он эмигрант
Хотя, он эмигрант из РФ. В Дюссельдорфе он, канеш, иммигрант
Алиса84, А почему ?