Автор Тема: Русский рок  (Прочитано 212404 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3139
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Русский рок
« Ответ #3600 : Июня 24, 2026, 22:52:32 »
Вы хотите ВЫСТРАДАННОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПРАВДЫ!?

Ну вам посвящается:

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3503
  • Перворазрядный фразеровщик
Re: Русский рок
« Ответ #3601 : Июня 24, 2026, 22:56:50 »
Самому не надоело ИИ-шную парашу постить? Уже давно не комильфо :( Невозможно же слушать вот это вот АДНОИТОЖЕ  :zhest:

https://www.youtube.com/watch?v=XgkSNJP_H9c&list=RDXgkSNJP_H9c&start_radio=1

https://www.youtube.com/watch?v=lRg0AcPddpA&list=RDXgkSNJP_H9c&index=2

Классная передача
https://www.youtube.com/watch?v=2hbOX5MC904
« Последнее редактирование: Июня 24, 2026, 23:24:29 от Ulysses »

Оффлайн yoric

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Прозелит
Re: Русский рок
« Ответ #3602 : Сегодня в 04:46:26 »
Самому
А почему ты к ней на мужской лад обращаешься? Это от бессилия? Не хотелось бы предполагать иного :)

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10281
  • Нестабильный ясень
Re: Русский рок
« Ответ #3603 : Сегодня в 05:03:28 »
А почему ты к ней на мужской лад обращаешься? Это от бессилия? Не хотелось бы предполагать иного :)

Гейропа

Родитель 1
Родитель 2

Ребенок 1
Ребенок 2

Оффлайн Ulysses

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3503
  • Перворазрядный фразеровщик
Re: Русский рок
« Ответ #3604 : Сегодня в 08:41:55 »
А почему ты к ней на мужской лад обращаешься? Это от бессилия? Не хотелось бы предполагать иного :)

(нажмите чтобы показать/спрятать)

https://www.youtube.com/watch?v=6PsMgjruibk
« Последнее редактирование: Сегодня в 08:55:24 от Ulysses »

Оффлайн mancraft

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Studentka in my heart forever...
Re: Русский рок
« Ответ #3605 : Сегодня в 13:11:35 »
Хотя вопросы отдельные, даже несогласия, возникли. Славяне-русские? где частное-где общее? Историко-философские вопросы... Диалектика развития наций... Не всегда всё однозначно, как показывает моя жизнь.
Сам знаешь, вариантов ответов столько, что - полагаю нет смысла на них всерьёз концентрироваться. Ск. людей, столько и видений картины. У каждого свой взгляд, свой ракурс, опыт жизни и т.д. ??? Про славян вон вабще имеется полушуточное мнение, что ветвь славянства образованна ни кем инным, как именно евреями! И уже мол в самом названии, заключено понятие повиновения..от слова slaves (рабы, подчинённые)  :o  Так-что я едва-ли не склоняюсь к растущему подозрению (без паранойи!), что евреи это те самые сущности, про которых в СМИ обычно пишут громкие заголовки: Они уже среди нас  :hmmm: Т.е. они - представители внеземной цивилизации..в своё время как-либо намеренно или случайно попавшие на эту планету и путём искусственной эволюции или де-эволюции приблизившиеся к человеческому облику. Но по своей сути оставшиеся хищниками.. ??? Отсюда и исходит всё то, что человечество имеет от их присутствия на НАШЕЙ планете. Бесконечное противостояние, нагнетание ситуаций на ровном месте, ложь, клевета, запутывание, передёргивание реальности в свою пользу, клиническое стремление к доминированию и тотальному контролю... В общем все, как самые привлекательные так и отвратные черты - какие только можно себе представить, с плотностью нейтрино сконцентрированны в этом как они себя называют "избранном народе"! А это никакой НЕ НАРОД! Это ПРИШЕЛЬЦЫ...ЗАХВАТЧИКИ!  :7: Простые, земные люди не могут быть настолько хладнокровно жестоки, хитроумны, изобретательны и прямо сказать - талантливы...как все представители этой, (ступенью развития явно выше чем наша), паразитической расы! Они - Parasitic species Адольф Гитлер сумел до этого докопаться...либо просто знал ??? Они конечно боятся открытого разоблачения и потому реагируют мгновенно..превентивно и тщательно зачищая людей способных пролить свет на информацию о себе настоящих..  :(

Оффлайн yoric

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Прозелит
Re: Русский рок
« Ответ #3606 : Сегодня в 13:35:54 »
Простые, земные люди не могут быть настолько хладнокровно жестоки, хитроумны, изобретательны
А англосаксы?

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • shit in - shit out
Re: Русский рок
« Ответ #3607 : Сегодня в 13:48:26 »
Сам знаешь, вариантов ответов столько, что - полагаю нет смысла на них всерьёз концентрироваться. Ск. людей, столько и видений картины. У каждого свой взгляд, свой ракурс, опыт жизни и т.д. ??? Про славян вон вабще имеется полушуточное мнение, что ветвь славянства образованна ни кем инным, как именно евреями! И уже мол в самом названии, заключено понятие повиновения..от слова slaves (рабы, подчинённые)  :o  Так-что я едва-ли не склоняюсь к растущему подозрению (без паранойи!), что евреи это те самые сущности, про которых в СМИ обычно пишут громкие заголовки: Они уже среди нас  :hmmm: Т.е. они - представители внеземной цивилизации..в своё время как-либо намеренно или случайно попавшие на эту планету и путём искусственной эволюции или де-эволюции приблизившиеся к человеческому облику. Но по своей сути оставшиеся хищниками.. ??? Отсюда и исходит всё то, что человечество имеет от их присутствия на НАШЕЙ планете. Бесконечное противостояние, нагнетание ситуаций на ровном месте, ложь, клевета, запутывание, передёргивание реальности в свою пользу, клиническое стремление к доминированию и тотальному контролю... В общем все, как самые привлекательные так и отвратные черты - какие только можно себе представить, с плотностью нейтрино сконцентрированны в этом как они себя называют "избранном народе"! А это никакой НЕ НАРОД! Это ПРИШЕЛЬЦЫ...ЗАХВАТЧИКИ!  :7: Простые, земные люди не могут быть настолько хладнокровно жестоки, хитроумны, изобретательны и прямо сказать - талантливы...как все представители этой, (ступенью развития явно выше чем наша), паразитической расы! Они - Parasitic species Адольф Гитлер сумел до этого докопаться...либо просто знал ??? Они конечно боятся открытого разоблачения и потому реагируют мгновенно..превентивно и тщательно зачищая людей способных пролить свет на информацию о себе настоящих..  :(

Не состоятельная гипотеза, сколько знал евреев, первые придут на помощь, последнее отдадут.
Разные они внутри себя, как любой народ.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9366
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Русский рок
« Ответ #3608 : Сегодня в 13:49:28 »
последнее отдадут.
Чьё последнее и кому?  ;D

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • shit in - shit out
Re: Русский рок
« Ответ #3609 : Сегодня в 13:52:07 »
Чьё последнее и кому?  ;D

Нуждающимся конечно.