Trashmet, мы на репу вчетвером ездили на 4-рке ВАЗ...весь багажник занимают,малый,кардан,тарелки и сумка драммера,гитары- с собой в салон...мне вообще сложно помещаться в машины,меньше,скажем Nissan Teana,Opel Omega,Huynday Sonata(new)или Волга 3110...а тут еще и с басом...но не считаю это проблемой..
кстати,именно по этой причине я смог сдать на С в ЗИЛе-130,и не смог на В в ВАЗ-2106

не могу ногу выгнуть так,чтоб не на весу держать пятку,в противном случае коленками об руль цепляюсь...
... и добавил:все...я ветеран....медаль мне,пенсию и льготы!
