LoBassMan, ну, пока что не собираюсь покупать, как уже выше написал
а почему не решит проблему со струной? он разве не для того нужен, чтобы все звуки с одинаковой амплитудой получались?
это я не к тому, что не буду работать над собой, просто казалось, что таки с компрессором должно лучше стать