Автор Тема: Клуб любителей намотать трансформатор  (Прочитано 471578 раз)

fuzzmaster и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Валентин Гаврилов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Long live Rock-n-Roll !!
Re: Клуб любителей намотать трансформатор
« Ответ #5145 : Июня 22, 2026, 17:07:44 »
Часть первички нельзя "пришпандорить " к вторичке (анодной в данном случае) , ибо нарушение ТБ.  И второе , в этих силовиках есть экранная обмотка .  Получается техническая нелепость : вроде и есть экран -да криво по обмоткам получается . Примите ,плиз ,к сведению.  Решать вам.