Часть первички нельзя "пришпандорить " к вторичке (анодной в данном случае) , ибо нарушение ТБ. И второе , в этих силовиках есть экранная обмотка . Получается техническая нелепость : вроде и есть экран -да криво по обмоткам получается . Примите ,плиз ,к сведению. Решать вам.