Ну если с выходным каскадом все в норме это замечательно. Ну как говорится переходим ко второй части марлезонского балета.
ПРЕД.
1-е работу выходного каскада проверю завтра по прибытии BMT BLACK DIAMOND(заодно проверю, кто мне голову морочит - пред, выход, гитара или руки

).
2-e сделанные модификации по совету
Running(за что ему отдельное спасибо) улучшают звук, что показывает хорошую тенденцию.
3-е Но есть одно Но. С введением мощных резисторов проявился фон. Разместить резисторы нормально пока не получилось (места нет на плате)-поставил вторым этажем над диодами - предполагаю в этом зарылась причина фона. Были мысли может отказаться от резисторов и заказать транс с более низким напряжением таким образом, чтобы вогнать выход до нынешнего состояния. При этом старый транс использовать на какой нибудь клиновый двухтакт?
Что посоветуете(в плане стоит заморачиваться с этим или нет)?