Насчет шарпа - если я надумаю заказывать транс, то с какими параметрами заказывать?
Я выше тебе уже писал, высоковольтная обмотка должна быть 320-0-320вольт 80мА переменки. Конечно желательно выходную лампу установить 6V6.
Но в любом случае и твоя будет работать, только придётся корректировать величину катодного резистора, что бы настроить режим тока покоя.
Остальные обмотки транса можешь оставить такими же, если накал при вставленных лампах у тебя в норме и коммутация работает.