LedMalt, режим выходной лампы не правильный. Сейчас мощность рассеивания 20-ватт и ток 53мА.
Это очень много. Мощность рассеивания должна быть не более 12-ватт. Увеличение катодного резистора до 680-ом не спасёт ситуацию до конца, а качество звука ухудшит

Ты всё правильно измерил? Какая приведёнка выходника?
Вот я исправил на твоей схеме то, что я бы сделал в первую очередь. Внимательно посмотри все изменения

Попробуй сделать так, послушай, замерь все напряжения и укажи их на схеме.
