Lesath, о! я говорил исключительно ПОСЛЕ LC, иначе фон замучает.
Более того, даже в CLC я лучше бы брал уже после фильтра - компенсации пульсаций питания как в РР нет же.
Mea culpa, не посмотрел внимательно исходную схему.
ЗЫ: ну зачем же править посты так, теперь непонятно на что именно я отвечаю(
ЗЗЫ: на всякий случай поясню - то что я говорил про Л-фильтр и проч, относится к схеме в посте 61, где питание анода ПОСЛЕ дросселя.