ExtremisT,
Собрал для себя. Поигрался. Теперь можно и продать попытаться. Что в этом такого? Если вы прочитали объявление, то там прямо написано, что это копия, а не оригинал.
Если бы хотел навариться на всем этом, то не покупал бы оригинальных деталей, - сам усилок вышел бы сильно дешевле. А так, - был интерес. Сделал, - интерес пропал.