А потом отними 30 % за б.у. и 5-10 за неизвестного мастера с монтажем не как у тебя.
Не понимаю, при чём тут "известность" мастера? Если прибор сделан правильно и аккуратно, да ещё и звучание его нравится потенциальному покупателю

Что же касается "б/у", то это не механический прибор, у которого происходит механический износ шестерёнок, роликов и прочих трущихся деталей.
Старые гитарные аппараты за "б/у" только набирают в цене

Так это... Я не увидел твоей сметы на такой усилитель

Перечень всех компонентов тебе известен, где они продаются тоже. Если нет, то я могу дать ссылки.
Просто интересно твоё ценообразование, с учетом такого уровня деталей и их доставки от туда.
Или это очередные "пуки в тазик", даже не беря калькулятор в руки?

Про ебея еще забыли
Что такое "ебея" и кто про него забыл?
Такое "качество" следует вычитать из исходной цены деталей 
Дело в том, что совершенству нет предела и можно сколь угодно долго "лизать подвал" своего усилителя, но ни стоить, ни звучать он от этого лучше не станет.
Нужно соблюдать разумную достаточность и если у человека есть опыт и знания в изготовлении таких приборов, то звуковой результат будет адекватный.