0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Имеется вот такая голова, что можете сказать о конструкции и потенциях агрегата?
Во сколько бы оценили усилок?
runing, звучать в теории должен достойно или средненько? И кстати, что за трансформатор?