Уважаемый Мяталист, а ну ка прикинь на своём не масковском калькуляторе стоимость всех компонентов.
Конденсаторы ОД, трансы Хейбоер, шасси, ламповые панели (не советские паянные с рынка), оригинальный маршалловский переключатель импенданса, резисторы, электролиты, турреты, текстолит, лампы, оригинальные крутилки, джеки и т.д. Так же не забудь, что трансы и всё остальное придётся покупать в разных местах, следовательно доставок будет несколько.
20тыс это примерно 660$. Начинай считать. Отпишешься тут сколько получилось, с учётом работы.
Если действительно получится так дёшево и при таком же качестве, тогда автору будет выгоднее заказать такой аппарат у тебя.