На сколько я помню эта схема самопальная-т.е. какой то человек набросал другому по его просьбе, не здесь а на другом форуме. Поэтому она приблизительная, дросель можно не ставить вместо него прокатит рез 100-300 ом ватт на 2-5, резистор 18 ком уменьшает анодное-оно как правило меньше на лампе преда, чем на аноде выходной. Электролиты если есть из чего выбрать, то первый можно оставить 100 мкф, а за ним ставить лучше меньше 22-47 мкф (динамика звука меньше страдает) естественно они должны быть на большее рабочее напряжение чем идет после диодов выпрямителя. Вообще если монтаж навесной можно спаять с отклонениями от номиналов
Корпус будет минусом конструкции,руками можно браться

фон только больше будет
Перед первым включением проверить монтаж на возможные косяки проверить тестером на отсутствие короткого замыкания, обращаем внимание правильно ли по полярности впаяны электролиты
Если все в поряде включаем втыкаем гитару... и

Да индикатор питания небесполезен, что бы видно включен или выключен аппарат(что бы не залесть под высокое напряжение) лампочка 6,3 на накал или светодиод через диод и через резистор 1-4.7 ком