Землячёк Извиняюсь, я всегда забываю о орфографии, дело на первом месте
... и добавил:Народ, вынужден снова обратиться к вам за помощью по данному дивайсу. Сегодня юзал гитару туда сюда и ощущал сильный недостаток тона

звук глухой размытый, а при включении примочки на прослушивается трески стоны хрипы.
даже и не знаю уже что делать

помогите разобраться
Что касается переменика который жил своею жизнью " напомню на средине сигнал был тише чем на минимуме, как будто середину с минимумом поменяли местами" я думал дело в переменике но заменив его ситуация не изменилась... А вот когда в преде анодные резисторы поставил по 100 ком все стало нормально, но тут уже другая проблемка, появился перегруз так как анодка стала 95V выходник работает вроде нормально Анодка 230 V на сетках по нулям..
Посоветуйте что нить ( уже не знаю что и делать