поменял кондер на катоде преда, вместо 100 поставид 47 мкф звучит лучше шума меньше, с басом вроди и нормально, только вся проблемка осталась в том что звук очень глухой, а на максимуме переменика волуме легкий драйв..
... и добавил:
ykurilo ок ща гляну, наверное стоит сначала попробывать поставить заветные 18 ком как по схеме... Сколько должна на анодке приблизительно быть ?