100 ком -это стандартный резистор для питания анода лампы преда, у меня он конечно стоял, про него забыл , а 4.7 и 10 ком это в бп стояли между плюсами электролитов. Скорее всего у тебя в бп собачка зарыта- у меня стояло три электролита 33х350 в как на схеме, что я выкладывал