ну, вы, блин, даете!!! денек на форум не заходил - натворили!
всем вокалистам стоплюсов за смелость!
anycolorsmith, еще двестиплюсов за французский прононс!

а меня в вокалисты примете? я так понимаю, для этого нужно представить конкурсную работу? такая подойдет?
... и добавил:Ща скрин сделаю....

Uploaded with imageshack.us
всех проплюсовал кроме Ritm'а.. это кто такой?

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]