0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня еще и у Валеры GuitaristForever -Днюха.Валера, прими самые искренние подравления! Удачи и счастья!
Присоединяюсь, с днем рождения GuitaristForever..!!!
Третьим буду! GuitaristForever с Днём Рождения! Всех с Днём Победы!
Ребята вы это серьёзно? Записано не плохо но ведь Машиновременьшена такая откровенная.Ничего личного к blackofe но не навижу Совковый так называемый (Рок) Фламастеры.
PEPS, Чем же "Совковый рок" тебя так обидел , что всё русскоязычное метёшь одной метлой ??