blackofe, мне плюс ты поставил незаслуженно. я в проэкте Замыкая круг не пел. я там только на гитарке набринчал и то судя по отзыву специалиста совсем неудачно.
скромность делает тебе честь. но я плюс поставил за участие в проекте. и сейчас плюс поставлю. за скромность
... и добавил:Sanik, А Раши, судя по всему, там не было...
была, была. смотри на 3:13.
... и добавил:blackofe, блин, круть....

... и добавил:
Блин, вот есть же такие образцы творчества своего, чего вы из прячете ?
ну, мы как бы не прячем. просто показываем, когда попросят

.
вот тебе еще. я там накосячил с попаданием в ритм - извиняюсь, если что. а так все мое - текст, музыка, пение, исполнение, сведение.. даже распространение

.
... и добавил:Вячеслав Slon, кстати у меня есть предложение дать всем свои фотки, чтоб можно было ролик слепить...ну или видео, но боюсь с ним мороки будет много и красиво вряд ли снимешь...
по фоткам - хрен узнаешь. давай, аватарки лепи!
... и добавил:дико извиняюсь. страшно не по теме. но бродил тут по ютюбу, начиная с "ветерка", и добрел. удивительно пронзительная песня. сколько лет ее слышу, столько поражаюсь пронзительности.
ABBA - The Day Before You Cameсорри еще раз за жутчайший преднамеренный сознательный злостный оффтопище.

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]