В общем, черновичок... Спеть надо ВСЮ песню от начала и до конца ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, включая припев повторяющийся в конце, так и уходим (я потом сделаю фейд аут, так что поем на всю катушку до самой последнец секунды. Черновик сырой, плясать буду потом от вокала. Файлы записать лучше так - от 1 такта ТОЛЬКО ВОКАЛ одним файлом от началп и до конца. 2м файлом - припев в интервал выше или ниже, кто как сможет. Обработок никаких на вокал добавлять не надо, питчшифтоф и всякого такого-ни-ни. Лучше всего конечно ВАВ... Но если нет, тогда мр3 256- 41100 -16.
... и добавил:
anycolorsmith, ты клавиши какие сваргань, отд файлом