0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Вячеслав Slon, За минус - плюс , чусвую получше оригинала наклевывается.
... и добавил:1800 страница
Вячеслав Slon, выложи , всё-таки , пожалуйста , минус с тихим вокалом ... Ровнее все споют ...
anycolorsmith, фоты шлите...
dsad67, у меня с вокалом проблемы, забыл?! ... и добавил:щас запишу 1 куплет... говори мыло
Ну пошел писать с ударением на а
Vikkk, в "Замыкая круге" метр тоже как-бы обязывал ...