Завтра во славу музыки начну с коньяка ... Или ... Нет , под пиво ...
Меня тут
anycolorsmith, за такой подход раскритиковал!

У меня всегда получается, что я переписываю, улучшаю, а оказывается, что первый дубль самый нормальный...
Потому как, если подготовился - распелся, разыгрался - первый дубль, как правило, показывает твой собственный уровень на данный момент. Далее уже, пытаясь "вылавливать тараканов" общий результат хужеет.
... и добавил:dsad67, Под пиво не надо - портит голос. Лучше коньяк 
Ага....и куриных яичек попить.
Как говорил мой коллега: "Если бы куриные яйца способствовали улучшению вокальных данных, куриный зад заливался бы соловьём!"
