blackofe, Переправа очень понравилась. Есть там непонятка с ритмом но все равно очень здорово, и спето и сыграно и записано..Запись прям студийная!..Качаю "Ты далеко"...
... и добавил:
Круто, блин, респектище! С удовольствием послушал. Хорошая музыка! Давай ссылку где у тебя все это?