0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Интересная статейка ... Значит существует и "арийский блюз" ... И блюзмены в нём "истинные арийцы" ...
Вот я родился в дельте Северной Двины...могу ли я петь дельта-блюз?
PEPS, а какие струны ( толщины ) ты ставишь на домру и какой строй пользуешь ??
anycolorsmith, отлично, теперь засядь-ко за клавишу...накидай прозрачных аккордов слегка...без фанатизьму