0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кто сможет - поимпровизируйте там слегка...
Vikkk, партию гитарную забабахал шикарно, но пришли ее отдельно, без всего минуса плиз!!! ... и добавил:И не надо обрабатывать ничем, даже дилей не надо, ничего, траст ми, все будет гут
а ты чего прохлаждаешься? вокал давай!
Вячеслав Slon, дай время еще хоть до четверга, а то праздники виишь ли
Кстати, какой припев из трех поем в конце?
последний, ну вы чего, оригинал не слыхали, братцы? Всякие взвизги, и прочие вокальные фишки типа на-на-на , е-е-е тоже не помешают на коду
anycolorsmith, Постараюсь Сереж...... и добавил:нам часа два хватит?
В общем, черновичок... Спеть надо ВСЮ песню от начала и до конца ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, включая припев повторяющийся в конце, так и уходим (я потом сделаю фейд аут, так что поем на всю катушку до самой последнец секунды. Черновик сырой, плясать буду потом от вокала. Файлы записать лучше так - от 1 такта ТОЛЬКО ВОКАЛ одним файлом от началп и до конца. 2м файлом - припев в интервал выше или ниже, кто как сможет. Обработок никаких на вокал добавлять не надо, питчшифтоф и всякого такого-ни-ни. Лучше всего конечно ВАВ... Но если нет, тогда мр3 256- 41100 -16. ... и добавил:anycolorsmith, ты клавиши какие сваргань, отд файлом