прикол в том что ты пьешь не шампанское, а простое "игристое вино" - все что произведено за пределами Шампани называться шампанским не имеет права как юридически так и логически 
ну, знаете ли.. тогда кофе french vanilla - вообще невиданное чудо природы - за пределами франции его производить нельзя, а во франции кофе не растет вообще!

а еще надо запретить домохозяйкам всей россии делать какие-нибудь кулебяки по-астрахански кроме самой астрахани!

и гурьевскую капусту заодно. ну, и прикрыть все эти итальянские, японские, тайские ресторанчики, разбросанные по москве.