0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Трёхструнная — строй EAD а струны если честно поставил гитарные 1,2 и 4. с девятого колибра.
59 мегов...ещё отправляетсо (это я про вокал)
anycolorsmith, да не парься, как будет так и будет... и добавил:хотя готов признать что с ВАВ погорячился
Так у меня 4х-струнная ... ... и добавил:Жди , буду кодировать в МР3 ...
Отправил МП3... и добавил:С двух почт...
Пришло два раза... Клево спел!! я уже предварительно нарезал из нас троих с Хохловым 1 куплет... Ну чувсвую джем удастся
Народ, вы когда работаете-то?! Дайте время хоть до вечеру....на работе не поймут, если я тут начну рулады выдавать
А я выходной сам у себя взял....
Чтоб потом самому себе денег недодать.
dsad67, жду