кстати сколько ни записывался ночью - обязательно днём переписывал
даже знаю случай альбом записывали по ночам одни товарищи, и неплохо вроде, а как диск вышел - смотрю - запись не та, ночная а переделанная другая, даже вещи по -другому саранжированы
