0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а мне и "фабрика звезд" нравится. ну нравятся мне люди которые поют, играют, пишут. и у многих фабрикантов это отлично получается.
Vikkk, я чо та пропустил, ты участвуешь в ветерке-то!
Парни,только не воспринимайте сказаное мной слишком серьёзно.Конечно же всё имеет право быть.Так что продолжайте творить и выкладывать и не бойтесь этого.Думаю у каждого найдётся свой слушатель .
PEPS,Чем то напомнило любимых мной канадцевThe Tea Party - The BazaarКонечно не конкретно эту песню...... и добавил:The Tea Party - Temptation
Пусть вопрос был и не ко мне ...Но , вот я пытаюсь записать и всё больше чувствую себя персонажем из старого анекдота : "Нашли певца" ...