мне эта перепалка напоминает притязания любителей французского шампанского. типа, шампанское может быть только одно - сделанное из винограда, выращенного в шампани. и с их точки зрения термин "советское шампанское" - нонсенс. а я пью "советское" и ничего. и мне оно нравится больше, чем "шампанское из шампани"
прикол в том что ты пьешь не шампанское, а простое "игристое вино" - все что произведено за пределами Шампани называться шампанским не имеет права как юридически так и логически
фламастеры!
Прекрасно понимаю PEPS'a - надо разделять мух и суп

. Даже авангардный набор нот, издаваемый ТРУгитарастами в виде ляпания по струнам перед аудиторией больших знатоков и ценителей подобных какафонией, является музыкальным произведением и самовыражением

Только сравнивать и оценить его надо с подобными же творениями

Фломастеры это клево, разные фломастеры эт вообще ТРУЪ! Разная музыка для разных слушателей это всегда хорошо. Только не надо сравнивать жалкие пародии на музыку и шедевры, проверенные временем и поколениями - не корректно
