0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так вот... Некоторые участники присутствуют больше других...почему, спросите вы?
Почему.., спрошу и я...
Это связано...э..э... с моими представлениями о справедливости...
Ну что сказать... Сразу предупреждаю любителей электронных чудес всяких - ничего этого я не применял (и не умею этого делать) Поэтому - как спели - так и вошло в клип, тут уж без обид.
наверное каго мало фклип цензура впустила - суши струны, руби комбы - и фтанцоры, или как ОБ грил - в управдомы на...
немного ревера и дилея - и все, так что все по чесноку.
Теперь относительно долевого участия в клипе