Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.
Blackwinged, нет ты датчик гони, ты условия задачи даже не понял, а значит я побидил!
пацаны, я еще сделалсмотрите, не обосцытесь тока (нажмите чтобы показать/спрятать)http://coub.com/view/d3j10
я вот иногда хочу акустику, а потом вспоминаю что можно же просто на неподключенной играть.
"Маленький плот" порубить!?
Еще есть Voices, Nutshell, Your decision... https://www.youtube.com/watch?v=2D37POA11KY
нутшелл - да, а остальное - после смерти Лейна Стейли это уже не алице ин чайнс, а Джерри Кантрелл и его друзья. хотя про динозавров и годный альбом, но всё равно уже не то.
По мне так когда Кантрелл запел, стало интересней, но это, опять же, вкусовщина, Alice in Chains безусловно одна из любимейших, моих групп