ну, какие "честные" записи...

только приехал со студии. писАли вокал к двум песням. пять часов. звукореж не мог добиться от певицы нужной подачи в припеве. он говорит: пофиг на огрехи, я подправлю, ты спой с нужным настроением. а это подправить нельзя. одна маленькая фраза все никак не получалась. час ее записывали. потом я бэки накладывал. и ведь певица хорошая, профессиональная. на концертах
такое выдаёт! но то на концертах... в общем, нормальный рабочий процесс.
