Спасибо,Друзья,за поздравления!С утра отлипнуть не мог от усилка...хорошая машина иж-планета-спорт

чистый очень порадовал,что для маршалов нонсес,ну и все кранчи гейны войсы BE, HBE, C45 и т.д. очень все прилично..в общем пандора в размерах выигрывает,а в остальном посасывает

при случае запишу,единственное с Том Андерсоном или Гибсоном
guitarfil, с актером Борис Михайловичем - он же Буба Касторский м как то в 90х вино на гастролях распивали,он тогда только из штатов вернулся,весь на подъеме был..классный чел,юморной и позитивный
