Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Да и дыма дофига!
Пандора всех вас спасет товарищи!
kukin, а если Пандора + МикроКуб ??
И - двухтактник это!
Кстати у нас тут деревя мрут адово прям мор
Такими темпами, коро Гипсаны и Фендери станут редкостью
Ага, отмыть бы его ещё а потом покрасить и залачить.