Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
А еще был какой то, тоже двухскоростной, с выхлопухой под сиденьем, у ляжки , типа эндуро, название не помню.
Точно!
kukin, Женя,мне интересен звук маршалла в разных оттенках,но качественный...да BE-100 купил у Виталика из Питера https://guitarplayer.ru/index.php?topic=362117.0
Ну тогда и я поздравляю.
Спасибо, kukin, усь супер, как на фирменных форумах о нем пишут... - Это то как должны звучать и выпускать сами Marshall ,но для них это сегодня по ряду причин невозможно
куда катимся)))
amirkhanov, а ты пешком перемещаешься что-ли?
Не, на машине...Но таскать на горбу эквип влом - тогда рукам уже не до игры, пальцы надаберечь)))