Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
Ну да, в 80-е без мопеда было просто ни какhttps://youtu.be/7VSPF_Vahfw
amirkhanov, разумный подход никто не отменял, для многохалтур есть другие лайтдевайсы
Ну, одно дело влом, а другое - неприемлемо. Процессоры в линию?
2 kukinЕсть ведь еще Digitech Trio и Trio + c лупером
кок, класс, на смартфон снимал?
ЛайноСыксы)))
Когда в разрыв, когда в интпут без ампсима, в линию реже - это когда на саундчеки больше 5-10 минут есть)))
Всё ещё? Вроде вся передовая общественность в этой сфере на Кемперах уже не?Хорошо, хоть так.
ну или через Верховина Спорт напрямую в порталы
Больно пердящий тембр.