А вот лучше подскажите, есть вариант взять за 50% цены новый процессор в формате педали, с тюнером - Korg Pandora stomp PX-ST, из Японии привезли.
Есть смысл взять ради дилея и т.д., не для перегруза конечно, в разрыв его пихнуть, дома поиграться, очень уж заманчиво, и тюнер тебе, и эффекты, и барабаны там какие то, и дома в наушниках можно, и симы кабинетов?
Мало инфы по нему.
