Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Stevens, присоединяюсь к поздравлениям! А почему верх ногами? Олежа верх ногами снимал?
а он чтоб не оффтопить. кверхногами больше на страт похоже. у модера шея болит, он посмотреть не сможет)))
Stevens не трави душу,взлабни на страте в фридман
это просьба или заказ?
в прошлом процессорный игрок, сам часто заглядываюсь на новинки лайн6 но процы всегда меня обламывали, хоть и очень удобно.А народ из секты лайн сыкс 500-х тоже мучается, тоже не достаточно хороший перегруз. Всетаки Лампа решает!Мало кто на таких вещах блюз играет или лайт рок.
"Просьба подкрепленная деньгами является заказом" Лабух Неизвестный
А я сегодня вот такую коробочку притащил.. не пандора,но тоже норм, завтра послушаю,должно хорошо играть (нажмите чтобы показать/спрятать)хостинг изображений
Они всех обламывают, но, так или иначе, есть почти у всех.......потому как в разных ситуациях и решения разные.