Ну Планета Спорт точно не 70-е, а ближе к 90-м.
А у меня в школе газуля была б/у какая то, типа Рига-7, дядька отдал

, у него в сарайке пылилась, чули не птицы гнезда вили, не заводилась сначала, я ее 5 км. на себе пер, о Верховине и Карпатах только мечтать можно было. Потом к 9 классу купил за 50 рублей мотик - Ковровец, б/у опять же
