JohnDoe, Я как-то хлеще сделал

шёл по улице, срать хотел ужасно, уже кустики взглядом нашёл, лопушки, а навстречу две бабушки с сумками. Оттуда брошюрки торчат с башней наверху страницы - ну понятно, свидетели ходят, литературу раздают. И блин подбежали так технично, я стою, усираюсь, а они мне - молодой человек, а вы читали Евангелие от 12 апостолов? И тут я не стерпел. Говорю, знаете, бабушки, я сразу у вас вот этот журнальчик возьму, и вон тот, они потолще, и срать пойду, а то жопу вытирать нечем, а Евангелие, бабушки, есть только от 4х апостолов - от Марка, Матфея, Луки и ИОАННА БЛЯТЬ, ВСЁ, Я СРАТЬ ПОШЕЛ!!!
Надо было видеть их лица и слышать отборную ругань

матюгались прям возле кустов, где я срал. А журналы хреновые оказались - бумага вощеная.. .