сначала Пепс угорал над Жуком
что "Жук играть не умеет, а рассуждает про звук и все ему в рот смотрят" (с) примерно Пепс
но об отношениях конкурентов, что уж говорить
да и у Юры все непросто было в жизни в последние годы
можно и с натяжкой назвать это взглядом неудовлетворенного человека
ревностью и тд
но напрашивается вопрос, а где эталон, от которого какой-то аври не такой
... и добавил:К тому же, перепиленная под каллер, и потом в эту дыру забили обратно кусок деревяшки. Не думаю, что тако сильно обогащает звук 
Я оч люблю пинкфлойд и мосье гилморе, но на моё ухо, страт его звучит обычненько. Все строго имхо 
дак Гилмор же новатор в звуках
ему лишь бы от света не фонило