Да он несильно отличается, серия то одна, просто в мелочах. Тут же вопрос не лучше-хуже, а просто что больше нравится. Мне вот всегда хотелось 2тс с палисандром, а такого сочетания на обычных гитарах нет; или 2тс и клен, или 3тс и палисандр. А тут с завода такое комбо)