Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
а я вот уже ничего из того времени непомню
Фендер Гибсоновичя бы поправил - "викторианского" периода..
Юрский период -все Юру слушали, викторианский - Виктора...
А ещё среди нас есть Вещий Олег( ) и Юрий Долгорукий(в смысле музыкально рукий)!
в таком случае и Мамин-Сибиряк наверное есть и Македонский тоже
Парни всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!! Удачи во всем. Опережаю события в связи с возможным отсутствием на форуме.