Проголосовало пользователей: 82
vale10, bars_san (+ 1 Скрытых) и 17 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, уже пол часа играюсь
клёвая финчаhttp://www.fender.com/community/guitarbuilder/#
ZZ Down, я знаю Сергея 5150.Он не очень хорошо разбирается в тонкостях гитарных.Так что у него нет смысла спрашивать.
А у меня всё попроще, поклассичней, я бы так сказал: (Ссылка на вложение) А хотелось бы конечно вот это: (Ссылка на вложение)