Bud
в начале 80х годов, дабы поднять как-то рейтинги продаж, на всех фирмах изобретали множество разных моделей.. фендер делал ореховый, голдовый, элитный, коллекционный и т.д. страты, модель страт... продержалось это недолго - 2-3 года.. а потом пошли и пюсы, и подписные и т.д....